Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Винодельня «Кубань-Вино» вошла в число лучших экспортеров ЮФО

Российский экспортный центр подвел итоги окружного этапа ЮФО премии «Экспортер года». Винодельня «Кубань-Вино» одержала победу в номинации «Новая география».

Российский экспортный центр подвел итоги окружного этапа ЮФО премии «Экспортер года». Винодельня «Кубань-Вино» одержала победу в номинации «Новая география».

«Кубань-Вино» системно занимается развитием экспортного направления с 2015 года. За это время компания организовала выход на ряд рынков: Украина, Казахстан, Китай, Гонконг, Япония, Испания, Германия, Бразилия, Норвегия, Турция, Малайзия, Беларусь. В этом году были достигнуты договоренности с Финляндией. «Шато Тамань Резерв Красностоп» (Krasnostop. Chateau Tamagne Reserve) станет первым российским вином, которое отправится на экспорт в эту скандинавскую страну. За такую возможность боролись шесть виноделен края.

География экспортных поставок играет стратегическую роль в развитии компании. Взаимодействия с мировым рынком дает шанс контролировать ситуацию, меняться, развиваться и сохранять свою актуальность для потребителей.

Всероссийская премия «Экспортер года» присуждается организациям и предпринимателям, достигшим наибольших успехов в экспорте несырьевых, неэнергетических товаров и услуг. Победители региональных этапов примут участие в федеральном конкурсе. Итоговая церемония чествования победителей национального этапа пройдет в ноябре на международном экспортном форуме «Сделано в России».

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление