Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Винодельня «Кубань-Вино» презентовала экспортный потенциал своих вин в рамках переговоров властей Краснодарского края с представителями ЮАР

Встречу с Чрезвычайным и Полномочным послом ЮАР в России Мзувукиле Джеффом Макетукой провел вице-губернатор Кубани Александр Руппель.

Вице-губернатор отметил, что в Краснодарском крае расположены лучшие виноградопригодные земли страны, здесь производится каждая вторая бутылка российского вина.

На встрече речь шла не только об экспортном потенциале самих напитков, но и возможностях поставки саженцев и дубовых бочек из кавказского дуба для выдержки вин. В переговорах также приняли участие еще три винодельни Краснодарского края.

Напомним, что положительный опыт работы со странами Африки у «Кубань-Вино» уже есть. Недавно винодельня осуществила тестовые поставки в Республику Уганду.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление