Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Винодельня «Кубань-Вино» начала экспортировать продукцию в Израиль и Южную Корею

«Кубань-Вино» расширила географию экспорта и вышла на новые перспективные рынки. Первые партии игристого вина были отправлены в Южную Корею и Израиль.

Стоит особо отметить, что в Южной Корее российское вино прежде не было представлено.

В Израиле игристое от «Кубань-Вино» будет реализовываться через одну из наиболее заметных торговых сетей страны. В Южной Корее продажи будут осуществляться посредством HoReCa.

Главными преимуществами продукции «Кубань-Вино» для зарубежных партнеров по-прежнему остаются соотношение цены и качества и высокий рыночный потенциал.

Сегодня винодельня экспортирует продукцию почти в 20 стран. География поставок охватывает Европу, Азию, Африку, Южную Америку. 2021 год стал рекордным по приросту новых стран. Компания открыла сразу 5 экспортных направлений: Таджикистан, Уганду, Тайвань, Южную Корею, Израиль.

Напомним, «Кубань-Вино» – одна из ведущих российских виноделен. В 2020 году она произвела более 65 млн бутылок вина. За 7 лет продажи компании выросли в 2,6 раза. Общая доля «Кубань-Вино» на рынке российских вин превышает 11%.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление