Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

В пасхальную ночь в Челябинск при поддержке группы компаний «Ариант» был доставлен Благодатный огонь

В ночь на 24 апреля 2022 года в Свято-Симеоновском кафедральном соборе Челябинска состоялись торжественные Пасхальные богослужения.

Во время литургии  в собор прибыл Благодатный огонь из Иерусалима. Чартерный рейс, на котором доставили святое пламя в столицу Южного Урала, был организован  при поддержке группы компаний «Ариант».  

Святое пламя из Иерусалима, доставленное в Москву, было передано представителям епархий и митрополий нашей Церкви. Из столицы его привез на Южный Урал секретарь Челябинского епархиального управления протоиерей Игорь Шестаков.
 
В завершение праздничной Литургии отец Игорь доставил Благодатный огонь в Свято-Симеоновский кафедральный собор. Митрополит Алексий принял в руки сосуд со святым пламенем и объявил прихожанам, что на Южный Урал, как и во многие другие уголки земли, доставлена святыня со Святой Земли — от Гроба Господня, ставшего колыбелью христианства.

После ночной службы святыню раздавали верующим – от пламени зажигали свои свечи священники и прихожане.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление