Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Топ-менеджеры винодельни «Кубань-Вино» посетили с рабочим визитом агрофирму «Ариант» и «ЦПИ-Ариант»

В первый день гости познакомились с начальным этапом полного цикла агрофирмы – переработкой продукции растениеводства.

Первой остановкой стали элеваторы – напольные ангары и вертикальные металлические силосы, в ёмкости которых встроены современные системы вентиляции и телеметрии. Общая вместимость зернохранилища составляет 360 000 тонн.

После топ-менеджеры посетили кластер комбикормовых заводов. Именно он является важной составляющей развития агрофирмы «Ариант» – мощность заводов позволяет выпускать до 1820 тонн продукции в сутки. Следующий цикл производства, который был представлен гостям – животноводство. Коллеги посетили свинокомплексы, отвечающие мировым техническим и экологическим стандартам.

Второй день рабочего визита топ-менеджеров «Кубань-Вино» прошел в посёлке Федоровка на производстве агрофирмы «Ариант». Там гости познакомились со всеми технологическими процессами производства мясной продукции, а также попробовали только что приготовленные колбасы и мясные деликатесы.

В третий день состоялась экскурсия в «Центр пищевой индустрии-Ариант» – крупнейший производитель алкогольных и безалкогольных напитков в Уральском Федеральном округе. Гости познакомились с предприятием, которое оснащено высокопроизводительным импортным оборудованием, а также провели совещание, где обменялись опытом с южноуральскими коллегами.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление