Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Сотрудники группы компаний «Ариант» встретились со студентами 4 курса института ветеринарной медицины Южно-Уральского государственного аграрного университета

Встреча с директором Департамента управления персоналом группы компаний «Ариант» Еленой Баландиной и главным ветеринарным врачом ООО Агрофирмы «Ариант» Александром Лыткиным прошла в рамках цикла «Встречи с руководителями передовых предприятий АПК».
Директор Департамента управления персоналом Елена Баландина поздравила всех учащихся и преподавателей университета с началом учебного года и пожелала больших успехов. Далее она рассказала о предприятии, его инновационных технологиях, обеспечивающих стабильно высокое качество продукции, возможностях карьерного роста и высокой заинтересованности в молодых специалистах – будущих выпускниках вуза. 
Важным дополнением явилась возможность получать не только огромный опыт, но и заработную плату в период прохождения практики в ООО «Агрофирма «Ариант». Главный ветеринарный врач Александр Лыткин подробно рассказал о работе ветеринарного врача на предприятии, практических навыках, которые возможно закрепить на ультрасовременном оборудовании, о возможности работать с наставниками, имеющими колоссальный опыт.
Студенты с интересом выслушали гостей, задали интересующие вопросы. Встреча оказалась приятной, а главное полезной в связи с предстоящей производственной практикой обучающихся.
ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление