Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Продукция агрофирмы «Ариант» вошла в сотню лучших товаров России

Продукция агрофирмы «Ариант» с достоинством прошла региональный этап федерального конкурса «100 лучших товаров России» и удостоилась званий «Лауреата», «Дипломанта» и «Новинка года»

Звания «Лауреат» и «Новинка года» получила колбаса сыровяленая полусухая DiMarka с вином. Это ароматный готовый мясной продукт с мелкозернистым рисунком на срезе. Сыровяленая колбаса из свинины с включением шпика средней величины, с традиционной приятной кислинкой и оригинальным винным послевкусием освежит и обогатит вкус многих привычных блюд, идеально подходит в качестве легкой закуски и в составе мясной нарезки.

Дипломантами стали «Корейка свиная для запекания» и «Сосиски молочные». 

Конкурс «100 лучших товаров России» проходит в два этапа: региональный и федеральный. Победители регионального конкурса получают возможность представить свою область, край или республику на федеральном уровне среди предприятий всей России. По итогам федерального этапа компании-финалисты награждаются почетными дипломами и получают право маркировать свою продукцию золотым или серебряным логотипом программы «100 лучших товаров России».

«100 лучших товаров России» — своеобразный маркер качества и ориентир для покупателей при выборе товара на полке.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление