Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Выпуск жемчужных игристых Fleurs du Sud

Винодельня «Кубань-Вино» начала выпуск жемчужных вин.

«Кубань-Вино» расширяет популярную линейку вин «Шато Тамань. Fleurs du Sud». «Цветочную» коллекцию этой весной дополнят два игристых жемчужных вина с защищенным географическим указанием «Кубань. Таманский полуостров» – полусухое розовое и брют белое.

Легкие и ароматные игристые произведены методом Шарма, по технологии вторичного брожения в акратофоре. Чтобы сохранить свежесть и сочность вкуса, виноград для создания жемчужных вин собирали на низких сахарах (не более 150 г/дм). Брожение, фильтрация и розлив происходили при контроле давления, не превышающем 200 кПа, на низких температурах.

«Жемчужные вина отличаются хорошо выраженным ароматом и изысканным покалыванием во вкусе. Не стоит сравнивать их с классическими игристыми. Они более легкие и менее шипучие, с низким содержанием алкоголя. Наши жемчужные вина «Fleurs du Sud» придутся по душе милым дамам, которые предпочитают элегантные вина, следят за трендами, интересуются винной модой. Вина серии «Fleurs du Sud» отличный аккомпанемент для девичника, молодежной вечеринки, романтического ужина», — рассказала директор по продукту «Кубань-Вино» Елена Мельникова.

Игристое жемчужное вино полусухое розовое ЗГУ «Шато Тамань. Fleurs du Sud» произведено из винограда сортов «бианка» и «мускат гамбургский». Обладает полным, гармоничным вкусом, ярким ароматом, в котором угадываются фруктово-ягодные тона и цветочные оттенки. Вино станет прекрасным дополнением к блюдам из белого мяса, салатам, фруктам, десертам.

Игристое жемчужное вино брют белое ЗГУ «Шато Тамань. Fleurs du Sud» изготовлено из сорта винограда «биянка». Отличается развитым, тонким ароматом с хорошо выраженными цветочными тонами и нежным, изысканным вкусом. Идеально сочетается с блюдами из белого мяса и рыбы, сырами и фруктами.

Весной жемчужные вина поступят в продажу в торговые сети, винные бутики и алкомаркеты страны.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление