Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

«Кагор 32» вошел в десятку лидеров рейтинга российских ликерных вин

Роскачество представило рейтинг ликерных вин российского производства.

Ежегодное исследование проводилось в рамках «Винного гида России», созданного совместно с Минпромторгом и Минсельхозом России.

«Кагор 32» от винодельни «Кубань-Вино» занял девятую строчку рейтинга, получив высокую дегустационную оценку по ГОСТу – 83,65 балла из 100. Эксперты оценили чистоту цвета, интенсивность аромата, а также сбалансированный вкус.

Исследование 2020 года дополнило коллекцию лучших ликёрных России. Теперь в общем рейтинге (с 2018 по 2020 гг.) их 86. Продукцию оценивала профессиональная комиссия, состоящая из 40 лучших в стране специалистов по дегустации вина. Оценка выставлялась по 100-балльной системе, принятой OIV и российским ГОСТом. В целом по категории эксперты отметили заметный рост качества, по сравнению с предыдущими годами исследования. Полный список вин, вошедших в рейтинг, опубликован на официальном сайте Роскачества.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление