Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Хоккейный клуб «Трактор» посетил производство стратегического партнера - Группы компаний «Ариант»

Команда побывала c экскурсией на производстве в Центре пищевой индустрии «Ариант».

13 июля, за день до начала подготовительных предсезонных сборов, хоккеисты «Трактора», а также главный тренер Анвар Гатиятулин и генеральный директор клуба Иван Савин посетили центр пищевой индустрии «Ариант» - крупнейшего производителя алкогольных и безалкогольных напитков в Уральском Федеральном округе. Предприятие выпускает напитки, базируясь на актуальных тенденциях рынка и потребностях покупателей.

Для спортсменов провели экскурсию, показали производство, подробно рассказали о продукции компании, а также организовали её дегустацию. Встречал хоккеистов лично сооснователь группы компаний «Ариант» Александр Аристов. Он обратился к команде с речью, рассказал, с каким уважением относятся к «Трактору» в городе и пожелал достичь в следующем сезоне максимального результата.

Среди хоккеистов были новички команды Владимир Ткачёв, Кирилл Капустин, Алексей Потапов, Виталий Абрамов, Тему Пулккинен, Андрей Стась и Евгений Кулик, а также те, кто уже выходил на лёд в чёрно-белых джерси в прошлых сезонах: Лукаш Седлак, Томаш Гика, Алексей Бывальцев, Ник Бэйлен, Роман Вилл, Лоуренс Пилут, Сергей Телегин и Сергей Калинин. После мероприятия Иван Савин подарил Александру Аристову именную джерси с автографами всех игроков команды, хоккеисты также не остались без подарков от «Арианта».

Алексей Потапов, нападающий «Трактора»:
«Мне не доводилось ещё так начинать предсезонные сборы. На экскурсии нам показали весь цикл производства создания напитков. Очень интересное начало. Но завтра будет ещё интереснее, потому что начнется непростая работа и пройдет тестирование.

Нам было важно посетить Центр пищевой индустрии «Ариант» - наших партнеров. Думаю, что все ребята что-то почерпнули, узнали что-то новое. Александр Михайлович пожелал команде удачи, выразил свою поддержку, нам очень приятно».

«Ариант» является важным партнёром «Трактора», который на протяжении долгих лет поддерживает клуб. После окончания прошлого сезона команда в полном составе побывала на мясном производстве агрофирмы «Ариант». Для большинства спортсменов это был первый подобный опыт, и они были поражены масштабами, технологиями и качеством продукции.

Центр пищевой индустрии «Ариант» оснащен высокопроизводительным импортным оборудованием американского, итальянского и немецкого производства. На сегодня завод имеет линии розлива, системы очистки и фильтрации воды, купажные емкости и другое необходимое оборудование, позволяющее выпускать полусладкие, сухие, игристые и шампанские вина, а также виски, винные напитки, настойки, минеральную и сладкую газированную воду. Кроме этого, компании принадлежит три артезианских скважины глубиной более семидесяти метров, занесенные в водный кадастр России. Добываемая вода является основой для уникальной минеральной воды «Ариант», выпускаемой предприятием.

Для ГК «Ариант» важно быть частью таких масштабных спортивных проектов. Компания уделяет большое внимание развитию спорта в России и здорового образа жизни.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление