Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Группа компаний «Ариант» подарила квартиры победителям и призерам XVI Паралимпиады в Токио

В Челябинске состоялся торжественный прием чемпионов Паралимпийских игр-2020.

ГК «Ариант» вручила спортсменам, прославившим регион, Валерии Шабалиной, Дмитрию Черняеву, Анне Сапожниковой сертификаты на двухкомнатные квартиры в Академ Риверсайд.

«Сегодня для меня большая честь лично поздравить вас, талантливых, целеустремлённых, волевых людей, которые добились серьёзных успехов в различных спортивных дисциплинах, подарили другим веру в безграничные возможности человека», – отметила генеральный директор группы компаний «Ариант» Ирина Голышева.

К поздравлениям присоединилась и хоккейная команда «Трактор», также присутствовавшая на церемонии.

«Мы как никто понимаем, как тяжело даются победы. Вы действительно восхищаете и мотивируете, а ваши достижения свидетельствуют о безупречной подготовке российских спортсменов», – отметил капитан ХК «Трактор» Сергей Калинин.

По окончании торжественной части для участников мероприятия были организованы праздничный фуршет и концертная программа.

Валерия Шабалина – обладательница трех золотых и одной серебряной медалей в заплыве на 100 метров баттерфляем, на дистанции 200 метров вольным стилем, 200 метров комплексным плаванием и на дистанции 100 метров на спине. Пловец Дмитрий Черняев выиграл золото Паралимпиады на дистанции 100 метров брассом и установил мировой рекорд. Анна Сапожникова в секторе для прыжков в длину завоевала бронзовую медаль.

Для ГК «Ариант» поддержка спорта – одно из приоритетных направлений. Компания на постоянной основе поддерживает спортивные клубы, соревнования различного уровня, а также ведет масштабную работу по строительству спортивных объектов. В настоящее время «Ариант» возводит Центр экстремальных видов спорта в Челябинске, где будет несколько площадок – скалодром, скейт-bowl, street-скейтпарк, air-парк, парк для прогулок и теннисные корты с возможностью проведения международных соревнований. Кроме того, «Ариант» занимается реконструкцией стадиона в Анапе – на территории спортзоны установят новые трибуны, универсальные площадки и раздевалки, создадут воркаут-зону, отремонтируют футбольное поле, обустроят беговые дорожки, а также в целом облагородят территорию.

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление