Вам уже исполнилось 18 лет?

Спасибо за честный ответ

Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.

2024

Агрофирма “Ариант” поздравила челябинского самбиста с триумфальными победами

Генеральный директор агрофирмы “Ариант” встретился с челябинским самбистом, мастером спорта России, воспитанником спортклуба “Динамо” Александром Куликовских.

Он поздравил спортсмена с победой на престижных турнирах всероссийского уровня. Кроме того, Александр -  первый в истории призер чемпионата мира по самбо из Челябинской области. 

По итогам выступления спортсмена на соревнованиях в спортивном комплексе “Динамо” состоялась пресс-конференция. Она прошла при участии Общества “Динамо”, президента федерации Челябинской области по самбо и генерального директора агрофирмы “Ариант” Андрея Борисова, который вручил Александру премию.

“Основные условия успеха нашей компании — мотивация, целеустремленность, работа в команде и эффективность. Поэтому мы чувствуем особую связь со спортом высоких достижений. Поддержка спорта — один из основных приоритетов в социальной политике ГК «Ариант». Мы делаем ставку не только на целенаправленное содействие и помощь профессиональным спортивным клубам, спортсменам, но и ведем масштабную работу по строительству спортивных объектов. Мы искренне гордимся новыми достижениям и победами наших спортсменов”, - рассказал генеральный директор агрофирмы “Ариант” Андрей Борисов. 

ЦЦР-Ариант
ООО «Центр цифровых решений – Ариант» автономной IT-компания. Основная деятельность заключается во внедрении и разработке технологий и digital-решений, направленных на всестороннюю поддержку интернет-проектов и компьютерных систем.
Уведомление